1 (2017-07-01 13:30:56 отредактировано yellow)

Тема: Коррекция мимических морщин

Многих людей беспокоит вопрос сохранения молодости. Давно замечено, что визуально «добавляют» возраста именно мимические морщины. Поэтому процедура коррекции мимических морщин по-прежнему остается одной из самых востребованных как у женщин, так и у мужчин.

Мимические морщины формируются по различным причинам:
- сухость кожи;
- плохая экология;
- различные болезни;
- постоянное недосыпание;
- неправильное питание;
- неправильный уход за кожей;
- стресс.

[w=www.kinezio-agat.ru]В медицинском центре Агат[/w] для коррекции мимических морщин используется Ботокс и Диспорт.

Показания для проведения процедуры:
- мимические морщины в области лба;
- мимические морщины в углах глаз (так называемые "гусиные лапки");
- мимические морщины на спинке носа;
- мимические морщины в зоне межбровья.

Противопоказания:
- период беременности и лактации;
- наличие миастении;
- гемофилия;
- кожные заболевания в зоне инъекций;
- прием таких препаратов, как аспирин, антикоагулянты, антиагреганты, аминогликозидоы, тетрациклин, линкомицин, полимиксин, бензодиазепин, миарелаксанты, аминопиридин и др.;
- инфекционные заболевания;
- период обострения хронических болезней.

Примечания:
- Ботокс и Диспорт начинают действовать спустя 2-7 суток после введения;
- достигнутый после проведения процедуры эффект длится в течение 4-6 месяцев;
- через две недели после прохождения данной процедуры, может быть проведена процедура контурной пластики при помощи мезонитей, либо филлеров.

Этапы проведения процедуры коррекции мимических морщин препаратами Ботокс и Диспорт:
1.    сбор анамнеза, для выявления факторов, которые могут препятствовать проведению данной процедуры;
2.    проведение осмотра пациента, с целью составления индивидуального плана коррекции мимических морщин;
3.    для прослеживания динамики коррекции, врач-косметолог фотографирует пациента, для фиксации выраженности его мимических морщин пациента до проведения процедуры;
4.    в двух экземплярах заполняется и подписывается согласие на проведение процедуры с использованием конкретного препарата;
5.    врач-косметолог протирает кожу пациента дезинфицирующими средствами;
6.    врач-косметолог делает инъекции выбранного препарата, согласно заранее составленному плану коррекции;
7.    после окончания процедуры коррекции, на протяжении 30 минут пациент находится под наблюдением врача;
8.    пациент записывается на обязательный осмотр к врачу-косметологу, с целью определения выраженности достигнутого эффекта коррекции мимических морщин, а также для выявления необходимости дополнительной коррекции, которая оплачивается отдельно.

Re: Коррекция мимических морщин

Спасибо за информацию. я тоже над этим задумывалась

3

Re: Коррекция мимических морщин

Спасибо за отзыв

4

Re: Коррекция мимических морщин

Познавательная информация конечно. Наверное,хорошие результаты такие процедуры приносят. Но мне даже думать страшно про уколы))

5

Re: Коррекция мимических морщин

Если есть страх, что возникнут неприятные ощущения, перед процедурой коррекции мимических морщин можно провести процедуру обезболивания.

Re: Коррекция мимических морщин

Тоже уже давно думаю,что пора пойти в клинику косметологии,чуть привести в порядок себя,теперь узнаю в какую клинику лучше пойти.

Re: Коррекция мимических морщин

Вечер добрый,не давно тоже обратилась в клинику косметологии,а именно здесь https://rth.ru/cosmetology/ и очень довольна осталось их ним профессиональным обслуживанием,теперь только к ним буду обращаться.

8

Re: Коррекция мимических морщин

Помогите советом, мне 26 появилась морщина на лбу, как ее убрать???

9

Re: Коррекция мимических морщин

Проводила моя жена всякие такие процедуры
Вот сюда http://terra-of-beauty.ru/ обращалась
Вернее я ей поход подарил на день рождения)
Очень довольна сервисом