1

Тема: Справочник "Строительный снабженец".

Предлагаем сотрудничество в сфере информационного бизнеса.

С уважение редакция журнала "Строительный снабженец"

Директор по развитию Огородников Игорь Юрьевич
г.Нижний Новгород. ул.Интернациональная 100 корп.30
тел:+7(908)2373343(моб)
раб.тел:+? (831) 412-96-19
e-mail: 2916474@gmail.com
сайт: stroim52.ru
Готов с Вами связаться в любое удобное для Вас время.

О нас
Главная - О НАС

Общая информация
      Журнал является структурным подразделением  группы компаний ООО «СТАРТ», поэтому основной задачей является создание эффективного информационного поля для фирм и предприятий, работающих в таких сегментах рынка, как: строительство, производство, реализация товаров и услуг для промышленного и строительного бизнеса.
     Журнал размещает актуальную и полную информацию о товарах и услугах  предприятий и организаций, осуществляющих свою деятельность в сфере производства, строительства, торговли и услуг Нижнего Новгорода, Нижегородской области и Приволжского Федерального округа.

ОПИСАНИЕ ЖУРНАЛА

1)       Формат издания: А4. Данный формат является традиционным и удобным для чтения (в отличие от крупных газет или мелких проспектов).
2)       Объем: от 300 до 340 страниц, что позволяет сделать издание достаточно насыщенным по содержанию и не перегружает читателя информацией.
3)       Вид: цветная обложка, цветной престиж-блок с черно-белыми вставками расширяют спектр возможностей подачи информации, варьируют ее стоимость и, безусловно, привлекают внимание читателя.
4)       Тираж: до 50 000 экземпляров.
5)       Периодичность: 1 раз в месяц.
6)       Целевая аудитория: руководители строительных и промышленных предприятий, организаций и учреждений, начальники отделов снабжения и сбыта, индивидуальные предприниматели, а также посетители и участники выставок, различных конференций и т.д.
7)       Распространяется курьерской службой редакции и по подписке по г.Н.Новгороду и области. Адресная почтовая рассылка по Приволжскому Федеральному округу (Нижегородской области, Республики Мордовия, Республики Башкортостан, Республики Татарстан, Республики Чувашия, Республики Марий Эл). Участие во всех выставках города Н.Новгорода, Москвы и ПФО
8)       Концепция и содержательная часть: справочник «Строительный Снабженец»» решает проблемы информационного продвижения по различным видам продукции и деятельности компаний в Нижнем Новгороде и Приволжском Федеральном округе. Каждый номер журнала является тематическим и позволяет уделить внимание особенностям представленных отраслей, также новости от первых лиц регионов, что позволяет усилить эффект тематического рекламного посыла. Помимо этого в журнале присутствуют постоянные рубрики («Строительные работы», «Строительные материалы», «Спецтехника», «Отделочные материалы, «Инструмент»» и др.), а также справочная информация для предприятий. Предложения от фирм представлены в виде статей, модульной рекламы, прайс-листов. Информация дублируется на Интернет-сайте издания stroim52.ru

Расценки на размещение рекламы доступны и конкурентоспособны. Ее максимальная эффективность, достаточная информативность, а также очевидные достоинства исполнения – отличный дизайн и качество полиграфии, цветная печать – вот основные составляющие, по которым Вам выгодно работать с нами.
Реклама, помещенная в журнале, действует эффективно!
Общая структура распространения

РЕГИОН

Республика Башкортостан (Уфа)
Республика Марий Эл (Йошкар-Ола)
Республика Мордовия (Саранск)
Республика Татарстан (Казань)
Удмуртская Республика(Ижевск)
Чувашская Республика (Чебоксары)
Пермский край (Пермь)
Кировская область
Нижегородская область
Оренбургская область
Пензенская область
Самарская область
Саратовская область
Ульяновская область

Подписка
Реклама
Свежий номер
Архив номеров
Редакция

с  Уважением справочник "Строительный Снабженец"
тел (831) 412-94-77
e-mail: start-2009@mail.ru
сайт: stroim52.ru

[w=http://www.ds52.ru/firms/1375865/]ООО "Старт"[/w]
Редакция журнала "Строительный снабженец". Информационно-рекламное издание для производителей и потребителей на рынке строительных материалов и услуг.