1

Тема: Кабинет руководителя «Ферми» -

Кабинет руководителя «Ферми» - классическая мебель премиум-класса, достойная украсить кабинет начальника самого высокого ранга. Все элементы ручной работы выполнены из массива дерева, отделаны шпоном драгоценных пород и натуральной кожей. Классический цвет мебели обладает удивительным эффектом гармонично вписываться в пространство, оформленное в любой цветовой гамме. В зависимости от освещения и расположенных рядом предметов поверхность мебели переливается различными оттенками —  темно-вишневого,  светло-бежевого.
В комплекте Кабинета руководителя "Ферми" все, что необходимо для оформления удобного рабочего пространства любой площади: от большого просторного кабинета до компактной комнаты. По желанию можно заказать не только письменный стол, но и шкаф для документов, гардероб, кресло и другие дополнительные элементы, такие как тумбы, стеллажи и т. п.
Все элементы мебели Кабинета руководителя "Ферми",  отлично сочетаются друг с другом, позволяя спроектировать рабочее место в строгом соответствии с потребностями руководителя. К основному письменному столу можно приставить с разных сторон дополнительные столы и тумбы, создавая любую конфигурацию рабочей зоны

Компания "УЮТ ВСЕМ" 
http://uyt-vsem.ru/catalog
Телефон: +7(495) 508-61-91 +7 (495)  968-58-57  с 10 до 19 по мск.

[w=http://www.ds77.ru/firms/1215835/]Уют - интернет магазин[/w]
В нашем каталоге вы можете выбрать удобную, комфортную и красивую мебель, как для дома, так и для офиса.