1

Тема: Туры на Новый Год и Рождество

С новогодними праздниками связано множество примет. Часто говорят о том, что как встретишь Новый Год, так его и проведешь. Как хорошо встретить этот праздник в кругу семьи, у елки, за торжественным ужином! Но гораздо интереснее провести новогодние каникулы вместе с близкими там, где разноцветные лампочки горят на пальмах, где шум теплого моря под синим звездным небом.
Новогодний отдых на море в теплой стране не только подарит вам чудесный праздник без всяких домашних хлопот о столе и о том, как именно развлекаться, но и позволит отогреться, поплавать в теплых волнах, совершить увлекательные экскурсии и освежить свое мировосприятие. Новогодние и рождественские туры позволят вам отдохнуть с комфортом и получить множество позитивных впечатлений, вне зависимости от бюджета, который есть в Вашем распоряжении.

НОВЫЙ ГОД С ДЕТЬМИ
  Каждый сезон в новогодние каникулы всех гостей отелей цепочки SUN FAMILY CLUB в возрасте от 2 до 16 лет ежедневно ждут необыкновенные Новогодние приключения! Днем это увлекательные игры и веселые конкурсы, а по вечерам – знаменитые Вечерние Детские Шоу!
Творческая мастерская «Юные помощники Деда Мороза» начинает работу уже с 1 декабря, а с 24 декабря по 8 января мы приглашаем всех на встречу Нового года по традициям и обычаям разных стран – кругосветные каникулы начинаются!

ЭКСКУРСИОННЫЕ ТУРЫ В ИСПАНИЮ
  Мы подготовили для вас специальные новогодние туры в Барселону, Мадрид из Москвы и других городов, сделав их еще интереснее, чтобы вы могли встретить Новый год не дома, принять участие в красочных карнавалах, стать свидетелями необыкновенных праздничных шоу и костюмированных представлений!

КОРПОРАТИВНЫЙ НОВЫЙ ГОД
  Весь декабрь мы предлагаем вам отпраздновать корпоративный Новый Год вашей компании за границей! В Турции, Египте или ОАЭ. Бюджет на такое мероприятие гораздо ниже, чем празднование в Москве!
Узнать подробности, задать вопросы и получить индивидуальное предложение специально для вашей компании вы можете отправив запрос на адрес tula@bluesky.ru , либо позвонив по телефону +7 (4872) 70-32-20 Тула, +7 (495) 649-68-46 Москва

Coral Travel

[w=http://www.ds71.ru/firms/1402666/]Coral Travel[/w]
Обладая 20-летним профессиональным опытом, компания Coral Travel предлагает на российском туристском рынке только высококачественный турпродукт.