Тема: ищу срочно адвоката для защиты

Доброта не всегда до добра доводит и я так же попал в ситуацию, когда хотел помочь человеку, а меня ещё и обвинили в тяжком преступлении. Кое-как добился на подписку, чтобы выпустили, теперь ищу срочно адвоката для защиты. Помогите люди, посоветуйте специалиста с опытом и в Петербурге, чтобы работал.

2

Re: ищу срочно адвоката для защиты

Сочувствую Вам и готов помочь советом. Когда-то я был привлечён к уголовной ответственности по собственной глупости и искал юриста, мне помогли, а я Вам соответственно. Этот адвокат работает с 2000 года, имеет большой опыт, думаю, он Вам полностью подходит. Есть телефон +7(812)955-62-18 и сайт advokatkulkov.ru, где вся информация. Не медлите главное, в таком деле оперативность очень важна.

Re: ищу срочно адвоката для защиты

Не люблю ходить по инстанциям, всяким россреестрам и так далее, а регистрировать мою фирму было необходимо. Решил не напрягаться, а нанять для этого адвоката. Поиск вывел на правовой центр КИРИН, на сайте kirinpravo.ru телефон и емэйл нашёл, там и дали юриста под это дело специально. Он всё сделал как надо, это было просто для меня и без заморочек.