Тема: Упаковка

Здравствуйте, ищу компанию которая производит упаковку ,нужно по нашим размерам, готовая не подойдет.

2

Re: Упаковка

Вы плохо смотрели я могу вам дать контакты готовых, там огромный выбор

3 (2024-03-17 14:48:09 отредактировано Fen)

Re: Упаковка

треипа

4

Re: Упаковка

Такой вопрос - планируем выпускать лимонад домашнего приготовления, будет наш собственный бренд. Сейчас нам необходимо разработать дизайн упаковки. Нужен яркий и чёткий дизайн, чтобы потребитель сразу понимал, что перед ним именно натуральный лимонад, такой же как во времена СССР. Ищем грамотных специалистов по брендингу, которые помогут создать упаковку.

Re: Упаковка

ROLF пишет:

Такой вопрос - планируем выпускать лимонад домашнего приготовления, будет наш собственный бренд. Сейчас нам необходимо разработать дизайн упаковки. Нужен яркий и чёткий дизайн, чтобы потребитель сразу понимал, что перед ним именно натуральный лимонад, такой же как во времена СССР. Ищем грамотных специалистов по брендингу, которые помогут создать упаковку.

Думаю, этот продукт будет пользоваться большим спросом. По поводу бренда и разработки упаковки можете обратиться в брендинговое агенство в Москве - Weavers. Они разрабатывали нашей фирме бренд курительных смесей, а также сделали детальную проработку дизайна упаковки: шрифтов, композиционных приемов, текстовой информации, фактур фона, оттенков цвета, графических элементов. Сейчас продолжаем сотрудничать с ними по поводу авторского надзора. Тут подробнее почитайте про услуги этого агенства - https://weaversbc.ru/