Тема: Основные изменения 2014г.: ПБУ, план счетов, налог на прибыль

Невероятное количество изменений претерпевает законодательство в области бухгалтерского учета. Чтобы помочь бухгалтерам разрешить затруднения, связанные с нововведениями, предлагаем Вашему вниманию семинар «Основные изменения 2014г.: ПБУ, план счетов, налог на прибыль и НДС».

Дата проведения семинара: 14 марта

Семинар посвящен основным изменениям законодательства в бухгалтерском учете. Бухгалтеры узнают о том, что изменился не только закон «О бухгалтерском учете», но и будут приняты новые ПБУ, обязательные для всех и основанные на принципах МСФО. Также под глобальные изменения попадет План счетов бухгалтерского учета. Слушатели получат возможность понять, как отражать отдельный актив – арендованное имущество, как считать приведенную стоимость арендных платежей, дисконтировать дебиторскую и кредиторскую задолженности, по-новому рассчитывать резервы и многое другое.

Что Вы получите от семинара:
1. Все изменения 2014 года по НДС и налогу на прибыль.
2. Ответы на вопросы, какие ошибки совершают бухгалтеры при отражении затрат, связанных с приобретением основных средств, арендой, материальных и бытовых расходов, выплат сотрудникам.
3. Что необходимо учесть при заявлении вычетов по НДС.
4. Вопросы сдачи электронной отчетности по НДС.
5. Как правильно оформить счета-фактуры.
6. В каких случаях налог придется восстановить и многое другое.

Семинар ориентирован на главных бухгалтеров, специалистов бухгалтерских и финансовых служб, аудиторов и других пользователей бухгалтерской и налоговой отчетности.

Программа семинара:

1. Новые ПБУ: порядок применения. Практические примеры отражения.
2. Подготовка к составлению бухгалтерской отчетности.
3. Налог на прибыль.
4. НДС.

Стоимость и все подробности можно узнать по телефону 219-15-13.

[w=http://www.dsk24.ru/firms/1225228/]ООО "НХК Технологии"[/w]
"НХК Технологии" осуществляет реализацию проектов по построению и сопровождению ИТ-инфраструктуры, оказывая полный спектр услуг по автоматизации бизнесс-процессов и сетевой интеграции.