1 (2020-02-08 09:38:30 отредактировано Ярик01)

Тема: Грузоперевозка

Подскажите, проверенную  компанию, которая осуществляет международные грузоперевозки таможенным оформлением.

2

Re: Грузоперевозка

Ну, таможенное оформление любая компания осуществляет,в этом ничего такого нет

3 (2024-03-15 14:37:55 отредактировано Семен4)

Re: Грузоперевозка

непа

4

Re: Грузоперевозка

Serg пишет:

Ну, таможенное оформление любая компания осуществляет,в этом ничего такого нет

Подскажите, а такая компанию сможет помочь в оформлении и получении Нотификации ФСБ, сама в этом не разбираюсь, хочу доверить получение нотификации специалистам по таможенному оформлению.

5

Re: Грузоперевозка

Juliaaaa пишет:
Serg пишет:

Ну, таможенное оформление любая компания осуществляет,в этом ничего такого нет

Подскажите, а такая компанию сможет помочь в оформлении и получении Нотификации ФСБ, сама в этом не разбираюсь, хочу доверить получение нотификации специалистам по таможенному оформлению.

Вообще из личного опыта могу сказать, что с таможенным брокером все процедуры проходят быстрее и не возникает никаких проблем с документами. Могу посоветовать компанию IFCG - куда мы не раз обращались по поводу оформления тезх или иных документов, в том числе сертификатов, лицензий, нотификаций. Почитайте подробнее про получение нотификации ФСБ на их сайте - https://www.ifcg.ru/services/docs/non-tariff/2.19/notification/
Вы будете избавлены от лишних хлопот, специалисты всё сделают за вас, очень удобно, вы получите только зарегистрированную по всем правилам нотификацию.