Тема: Эстетическая медицина за рубежом

Интересует коррекция носа и удаление родинок в зарубежных клиниках. После того как мне занесли инфекцию во время операции в наши клиники больше не обращаюсь. Посоветуйте проверенные медицинские центры заграницей.

2

Re: Эстетическая медицина за рубежом

Рекомендую частный медицинский центр MedFin в Хельсинки - у них одно из лучших отделений эстетической медицины области лица, шеи и декольте. Я туда обращалась по совету подруги - мне нужно было изменить форму носа и подтянуть линию подбородка. Процедуры делают практически безболезненно, на инновационном оборудовании, которое не оставляет синяков. Очень довольна результатом. В этом году хочу заказать у них улучшение качества кожи (лечение мимических морщин). Удаление родинок у них также есть, без рубцов и шрамов. Тут подробнее о центре почитать можете - https://www.medfin.fi/ru/

3

Re: Эстетическая медицина за рубежом

У нас тоже полно сейчас таких клиник только деньги нужны

Re: Эстетическая медицина за рубежом

Лучше чтоб ни кому ни какое лечение не понадобилось,но если надо,то в Германии не плохое лечение.

Re: Эстетическая медицина за рубежом

День добрый.Сестре клиника в мюнхене сделали операцию на позвоночнике. Операция прошла успешно, спасибо огромное Ирине и профессору, спасибо за хорошее отношение, за то что у них все организовано. Тут по настоящему люди с большим сердцем работают.