Тема: Препарат

Привет! Занимаюсь активно спортом, тяжелой атлетикой. Для соревнования  хочу нарастить мышечную массу. Слышал про препарат Nootropi Max от Performax Labs, кто-нибудь принимал из спортсменов? Есть улучшения? Как воздействует на организм, ведь препарат не дешевый. Спасибо за ответы.

Re: Препарат

Я бы вам не рекомендовал такой препарат, это очень вредно

3

Re: Препарат

А я слышал такое  что вроде спортсмены пьют и всё нормально

4

Re: Препарат

Мой парень пил, по-моему этот препарат, это стало причиной нашего расставания, мышцы выросли, другой орган перестал работать).

5

Re: Препарат

Да если бы мой парень, стал импотентом я была тоже наверное бросила

6

Re: Препарат

Что-то вы меня тут пугать начинаете, я вроде бы слышал что всё нормально многие пьют. Препарат хороший.

Re: Препарат

Nootropi Max от Performax Labs - это инновационный препарат, с которым вы очень быстро нарастите мышечную массу, положительно воздействует на психоэмоциональное состояние, улучшает мыслительные и когнитивные функции, повышает физическую активность. Суперактивный стимулятор кровотока к мозгу и активности. Мгновенно улучшает концентрацию, повышает когнитивные возможности. Препарат прошел все клинические испытания и в пределах дозировки, является безопасным. Заказать можете тут https://fitandpit.ru/goods/nootropi-max-performax-labs по лучшей цене, это проверенная компания, которой можно доверять, подделка исключена. Рекомендую